5960 LABRADOR BLUE PEARL GT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5960 |
| Farbe | GRAU UND BLAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 283cm / 111inch |
| Höhe | 186cm / 73inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 500kg |